您现在所在的位置:首页 >互动>网络问政>12345热线
  • 办件公开
  • 信件查询
  • 事情编号:
  • 联系电话:
受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
S20210119417 咨询 当事人咨询从低风险地区回永州市... 21-01-19 21:25 市长热线办公室 已回访
S20210119179 咨询 凤凰园城标附近在18:50左右... 21-01-19 19:05 市长热线办公室 已回访
S20210119186 求助 来电反映,先云路79-86号挂... 21-01-19 18:13 新田县 已回访
S20210119930 咨询 永州市城乡居民医疗保险参保人员... 21-01-19 18:07 市长热线办公室 已回访
S20210119800 咨询 咨询如何查询社保卡缴费信息。现... 21-01-19 17:51 市长热线办公室 已回访
S20210119848 非本市州范围 咨询长沙社保相关问题。现场回复... 21-01-19 17:47 市长热线办公室 已回访
S202101196 咨询 咨询广东社保卡丢失是否可以在永... 21-01-19 17:42 市长热线办公室 已回访
  • 办件排名
  • 今日统计
1今日在线半结数:
2今日工单总数:
3本月办结数:
4本年办结数:
5本年工单总数: